Дарья Миронова. Ближайшее будущее.

Специалист в области ясновидения Дарья Миронова в очередной раз предсказала конец света. Она утверждает, что японские острова подобно Атлантиде со временем уйдет под воду, а затерянный в глубинах Атлантического океана материк, должен появиться в районе Бермудского треугольника.
«Я немного приоткрою завесу тайны на ближайшее будущее. Материк Австралия из-за сильнейших климатических аномалий круто поменяет свою форму, уменьшится в размерах во много раз и приобретет форму сапога, подобно Италии. Восточное побережье Северной Америки также претерпит сокращение своей территории. Из-за сильного цунами смоет треть суши. Северный и южный острова Новой Зеландии со временем все дальше и дальше будут расходится друг от друга. А Филиппинские острова раздробятся еще на более мелкие отрезки суши. Королевство Таиланд находится в зоне климатической аномалии. Сильнейшие тропические дожди будут заливать райский уголок. Из-за нестабильной ситуации в стране начнутся революционные движения и как следствие кризис», – поведала Миронова.
Средства массовой информации после катастрофы на «Фукусима-1» специально замалчивают информацию об истинных последствиях трагедии, считает Дарья Миронова. Она утверждает, что мир осознает масштабы японской катастрофы лишь позднее. Первыми в списке пострадавших числятся такие государства как: Франция, Исландия и некоторые районы Мексики. Далее радиация перекинется и на государство Израиль.
Дату исполнения своего предсказания Дарья не сообщает, чтобы не сеять панику среди людей. « О «временных» сроках моих предсказаний я не говорю умышленно, дабы не сеять панику среди мирного населения. Более точную информацию я еще буду говорить в своих дальнейших прогнозах». Источник РИА «Федерал Пресс».