2050 год. Астролог Вронский.

Сергей Алексеевич Вронский - философ и психолог, целитель и ясновидящий, астролог и медиум, личный астролог Рудольфа Гесса, человек загадка. Предсказание Вронского: «Имеются немало специалистов по расшифровке содержащихся в Библии предсказаний. Это т.н. «профетологи Ветхого Завета». Больше всего этих предсказаний находятся в ПСАЛМАХ ДАВИДА и касаются они именно нашего XX века.

Автор бестселлера «ПРОРОЧЕСТВО ПСАЛТАТИ», некий ЧЕРЧ, говорит: «Эта книга, в буквальном смысле, путеводитель по истории всего XX века. Она начинается с 1901 года - псалма первого, и каждый следующий стих соответствует очередному году».
Псалмы предсказали погибель Российской империи и властвования коммунизма. Восхождения и крах ГИТЛЕРА. Псалмы 39 и 45 предрекли судьбу еврейского народа во время Второй Мировой войны. Страшный псалом 44-й рассказывает об «огненных печах» в концлагерях, а пик их в лагерях Освенцима и Майданека действительно пришелся на год 1944-й.
Псалом 48-й рассказывает о войне 1948 года против коалиции арабов за возрождение государства Израиль.
Псалом 91-й описывает войну в Персидском заливе в год 1991 -и с ночными обстрелами Израиля иракскими ракетами «Скад».
Псалом 101-й указывает на 2001 год: «...и с раннего утра буду истреблять всех нечестивцев земли...» - Но поскольку в Библии всего лишь 150 псалмов, то это может означать, что к 2050-му году может прийти конец нашей цивилизации…».


2050 год. Джон Арчибальд Уилер.
Американский физик Джон Арчибальд Уилер, один из разработчиков теории черных дыр, в 2002 году сделал пугающее предсказание. Он утверждает, что в 2050 году разгорится самая страшная война за всю историю человечества, во время которой погибнет большая часть населения Земли. После этой войны люди поймут, что все существовавшие социальные и политические системы ни к чему не пригодны, а ведут только к распрям и насилию. В это время будет тотально изменено все мироустройство и взаимоотношения между государствами.