2012 – 2015 г. Василиса Володина.

«Конец света» в 2012- 2015 году  предсказала Василиса Володина – практикующий российский астролог. Согласно ее предсказаниям, конец света уже наступил и продолжается полным ходом. Это то, что происходит уже сейчас: планета постепенно разрушается, ряд землетрясений произошел на всей планете, радиоактивная вода из разрушенной японской АЭС сливается в Тихий океан, заражая воду и воздух. Экологическая обстановка в ряде регионов критическая, резкие изменения климата делают жизнь просто невыносимой.
Василиса предсказала, «что переломным периодом в истории человечества будут 4 года – с 2012 по 2015. Конец света 2011 – это всего лишь репетиция, более облегченный вариант всех бедствий, что предстоит пережить землянам. В 2011 году самыми сложными периодами были начало года, также не простой будет вторая половина мая, и период 2011 года с сентября по ноябрь.
2012 год начнется более или  менее спокойно, но серьезные проблемы начнутся в июне 2012 года и напряженный период продлится вплоть до 10 октября 2012 года. Далее будет небольшое затишье, а в декабре 2012 года мир ожидает чреда катастрофических событий и связано это будет, как с космическим влиянием, так и с психологией людей. Многие люди, от жизни в состоянии сильнейшего стресса на протяжении многих месяцев, могут потерять контроль над собой и тогда все самые черные стороны личности выйдут на первый план. Это продлится 4 года. Если люди смогут обуздать себя, то конец света удастся пережить, если нет, то не космос, а мы сами уничтожим себя.
Василиса Володина уверена, что люди сохранят свою человечность и преодолеют сложный период 2012-2015 годов, подняв цивилизацию на новый, совершенно иной по качеству жизни, уровень». Источник: http://konetssveta.ru