2100-2127 г. Нострадамус об Антихристе.

Нострадамус (центурия 9 катрен 55) указал точную дату начала очередной Мировой войны, которую начнет Антихрист. Соединение Меркурия, Марса
 и Юпитера – очень редкое соединение планет, которое произойдет
10 ноября 2100 года.
Центурия 9, катрен 55.

Ужасная война готовится на Западе.
В следующем году придет мор, -
Столь ужасные, что ни стар, ни млад, никакая тварь
(Не избегут) крови и огня – Меркурий, Марс, Юпитер (в соединении) – во Франции.

1. Предсказание войны, которая будет развязана страной находящейся западней Франции – Англия или США. Исходя из текста 66 катрена, это Америка.

Центурия 10, катрен 66.
Глава Лондона посредством царства Америки
Умиротворит Шотландский остров в мороз.
Король (и) мятежник получат столь злого Антихриста,
Которых их всех вовлечет в схватку.


2-3. 2101 г. Эпидемия инфекционного заболевания, от которого погибнет множество людей и животных. Возможно, в это время армией США будет использовано и бактериологическое оружие. Смертоносные бактерии или вирусы «расползутся» по всему миру. Для России эпидемия «белой чумы» будет самым страшным бедствием, от которого погибнут многие миллионы россиян.

Пророчество Георгия Распутина о «белой чуме»: «Когда Содом и Гоморра возвратятся на землю, и, когда на женщинах будет мужское платье, а на мужчинах женское, вы увидите Смерть скачущей на белой чуме. И древняя чума покажется пред белой чумой как капля пред океаном. Горы трупов сложат на площадях, и миллионы людей унесет безликая смерть.
Города с миллионами жителей не найдут достаточно рук, чтобы хоронить умерших, а многие деревни будут перечеркнуты одним крестом.
Никакое лекарство не сможет остановить белую чуму, ибо она будет преддверием очищения».

Центурия 8, катрен 77.
Антихрист очень быстро уничтожит троих.
27 лет – кровь – будет длиться его война.
Еретики мертвы, пленены, высланы.
Кровь, трупы, вода краснеет, земля скована морозом.


В «Послании к Генриху II» Нострадамус писал: «После этого Антихрист станет адским правителем, и вновь – в последний раз – вострепещут все царства христианского мира, а также и неверные, на протяжении 25 лет. И пройдут тяжелейшие войны и сражения, и будут города, поселки, замки и другие строения сожжены, опустошены, разрушены, с великим пролитием крови весталок; замужние и вдовы будут изнасилованы, грудных младенцев станут насмерть швырять о стены городов. И столько бедствий произойдет по вине Сатаны, адского правителя, что почти весь свет окажется разгромленным и опустошенным. И перед этими событиями некие необычные птицы возгласят в воздухе: «Ныне, ныне» - и через некоторое время исчезнут».

О появлении неких «хищников» в небе и Спасителя человечества, который будет противостоять антихристу, упоминает и Распутин: Когда медведь (Россия – Прим. С.В.) потеряет последнюю каплю крови, он (антихрист) будет погребен. И пятеро могильщиков выроют могилу, на которой начертано будет имя позора. Тогда вы увидите царя на белом коне, и он будет отцом справедливости, ибо имя его будет Праведник. Это будет началом покаяния. И это будет год, когда пятеро хищников пробороздят небо».