2011-2012 год. Крайон.

Американский писатель и мистик Ли Кэрролл, автор многочисленных эзотерических книг, утверждает, что слышит у себя в голове голос, посредством которого с ним говорит некая астральная сущность. Этот голос он называет Крайон, бестелесное существо из «высшего измерения». Этому существу Кэррол приписывает многочисленные наставления и проповеди, которые он излагает в своих книгах.

Последние времена: «Приветствую, Я Есмь Крайон. Инструкции на этот раз будут короткими. Вы входите в расширенном диапазоне в центральную спираль Перехода и в Новое Время. Вы войдёте в эту спираль полностью ночью-25-26.07.2011. Это и будет НАЧАЛО всего завершающего этапа вашей эволюции в трехмерности на Земле. Действуйте, доверяясь Духу, своей внутренней Силе и зову сердца. День Вне Времени - это Ключ к вашей свободе. Сейчас мне нечего больше сказать тебе. Ты получишь нужные инструкции в ходе процесса. А сейчас передай людям, то что знаешь.

Самое главное в этот День открыться своему полному освобождению и легко растворить ваши внутренние границы для полного освобождения. Пусть Любовь правит всем. Тогда на Земле вы обретёте Благодать. Позвольте Ей это делать. Вы переходите в 4 измерение. Это происходит так естественно для вас сейчас. Всё будет хорошо, будьте синхростичными Божественному Плану. Я с вами. Я Есмь Крайон.

ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ — 25.07.2011.
КОМАНДА ВРЕМЕНИ ИЕРАРХАИМА:
Поздравляем всех с началом Нового Цикла и выходом на новый ЧЕТЫРЁХМЕРНЫЙ виток Эволюции на нашей планете!
Поздравляем Мать Гайя! Всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Все царства животных, растений, минералов. Духов Стихий и всех элементалов Земли! Отдельное поздравление всем детям планеты, которые приближают нас к Единой Всеобщей Цели ГЛОБАЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ И ВСЕХ НАСЕЛЯЮЩИХ ЕЁ СУЩЕСТВ!!!! Поздравляем всех истинных Майя, которые ткут неустанно в порыве неисчерпаемого творческого горения пёстрое полотно Совершенного Времени, на любых планах Бытия! Поздравляем ВСЕХ МАСТЕРОВ ПЛАНЕТЫ! ВСЕ БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ДУШИ СВЕТА ИСПОВЕДУЮЩИЕ СВОБОДУ И ЛЮБОВЬ! Древний Дух наших предков Тольтеков! Атлантиду и Лемурию, всех НАШИХ инопланетян, и всех Не Наших мы тоже поздравляем с тем, что вибрации Земли наконец-то повышаются настолько, что вскоре всему неуместному и всей старой энергии придётся покинуть планету и забыть обо всех проектах её захвата НАВСЕГДА!!! Поздравляем ВСЮ КОМАНДУ ВРЕМЕНИ, всех представителей Космической Иерархии Времени и Хранителей на всех уровнях Бытия, всю СЕМЬЮ СВЕТА, Мастера Крайона, возлюбленного Ли Керолла, который принёс нам Благую Весть о возможности ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ КАРМЫ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, И О МИРЕ НА ЗЕМЛЕ, всех истинных Посланников, всех представителей РАДУЖНОЙ НАЦИИ, Золотую Планету, которая живёт в наших сердцах, поздравляем Радужного Змея КЕТЦАЛЬ КОАТЛЯ и конечно же ВОЗЛЮБЛЕННОГО ХОЗЕ-ВАЛУМ ВОТАНА, с чистым намерением вечной Благодарности за глобальный космический труд на Земле. Поздравляем всех наших Тотемов, Духов на всех уровнях Бытия, Царство Ангелов, наших Учителей и Наставников. Поздравляем и ОБНИМАЕМ друг друга, формируя в сердцах НАМЕРЕНИЕ истинной дружбы для того, чтобы быть НАСТОЯЩЕЙ КОМАНДОЙ В ВЕЧНОСТИ.
Мы вместе выходим за пределы. Начинается Новый Вальс Вселенной, для каждого из нас, в наших сознаниях и сердцах. Сознание возвращается в четырёхмерность. 25.07.2011-время подведения итогов и выхода на Новый Виток Спирали Эволюции. Настоящий НОВЫЙ ГОД! Поэтому лично я считаю, что катализ и активация энергии 2012 происходит именно В ЭТОТ ДЕНЬ-ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ. Год 2012-объявлен Галактическими Хранителями Времени для Земли - ГОДОМ ПРОБУЖДЕНИЯ И ОСВОБОЖДЕНИЯ 144 000 РАДУЖНЫХ ТАНЦОРОВ ВРЕМЕНИ, ЭТО ГОД РАДУЖНОГО ТАНЦА, РАДУЖНОЙ НАЦИИ! И он начинается не 31.12.2012, а 25.07.2011. Поэтому МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РАДУЖНЫХ ТАНЦОРОВ С НИЗКИМ ПОКЛОНОМ!