24 сентября 1911 г. Макс Штейнберг.


Предсказание об очередном конце света: «Держитесь за свои кресла! Помыслы вернутся к своему отправителю.
9.10.11 Земля и все ее обитатели движутся в ту область космического пространства, в которой все мысли и чувства немедленно возвращаются своему отправителю. Из-за падения Лемурии и Атлантиды частота Геи стала низкой, по этой причине энергии возвращения нужно было долгое время для того, чтобы вернутся к отправителю.

По этой причине - задержка возвращения Энергии во времени, был создан Кармический Закон, поэтому посланная энергия могла вернуться к вам даже после того, как вы стали жить жизнью нового воплощения.
Этот закон существовал не только для того, чтобы научить темных, но и для оказания помощи тем, кто выбрал свет.

Как вам хорошо известно, можно было провести всю жизнь в служении другим или внести важный вклад в общественное развитие БЕЗ возвращения любящей энергии, и это те кому «повезло» в других воплощениях.

В субботу 24 сентября 2011 года многие из вас внезапно ощутили общую усталость, возможно, вы знали, что это не просто усталость, а то, что происходит на более высоком плане или в теле Геи, потом многие из вас имели интенсивный опыт пребывания в Светлом теле. То, что вы пережили в субботу это подавляющая волна истощения.

Возлюбленные, мы рады сообщить вам, что Гея в это время сделала огромный скачок ее резонансной частоты. Это заставило всех ее жителей выровнять их сознание, чтобы настроится на новую частоту Геи.
Как мы только что сказали, это новая частота ударит многих служащих себе в их Матрице для того, чтобы остаться в реальности, вам нужно соответствовать резонансу этой реальности.

Следовательно, те, кто не сможет поддерживать увеличивающиеся частоты Геи, не будет в состоянии присоединиться к ее форме.
Другими словами Гея начала свое восхождение к своей Высшей форме во время восхождения вместе с ней появляющиеся проявления тьмы будут просто исчезать из вашей реальности. Все, что вам нужно сделать, это сохранить состояние сознания, которое резонирует с частотами Геи».