2012-2025 гг.  Морозов.

2012 год - Идеологический кризис в США - март. Катастрофический год. Год глобального конфликта и большого противостояния. "Мировой терроризм".
2013 год – основной удар придется по Западной Европе и США. В Российской Федерации только отдельные теракты. Союзники России - Индия, Китай
2014 год - реформы в военной промышленности.
2016 год - война с мировым терроризмом.
2017 год, ноябрь. Окончание глобального конфликта. Победа над терроризмом.  Укрепление авторитета России.
2018 год. Пятый Президент России (женщина-Кот). Провал реформ.
2019 год. Пик экономического благополучия. Начало реформ. Начало борьбы за информационный порядок.
2020 год. Зона похолодания. Противостояние. Обострение отношений с Объединенной Европой. Полоса предкризисных явлений. Год смены курса.
2021 год, март. Начало Новой Перестройки. Шестой президент. Нравственный либерализм (капитализм).
2022 год Президент России - пожилой мужчина-Тигр. Годы крупнейших неприятностей (внутренних или внешних, в зависимости от этапа). Похолодание в отношениях с Европой. Кризис по линии Христианство – Ислам. Усиление информационного противостояния Восток-Запад. Попытки Президента расправится с внутренними врагами. Террористическая трагедия и развал экономики страны. Информационный кризис.
2023 год. Начало формальных идеологических  реформ.
2024 год. Полоса неудач и провалов, страна готова к развалу. Ноябрь. Новая революция в России. У власти Седьмой президент России. Великая смена направления. Точка передачи власти (демократы - демократам). В этой точке совершается поворот событий, имеющий решающее значение для будущего страны. Экономический кризис (кризис переходного периода)
2025 год. К 2025 году в составе Российского Содружества Наций будет на 50 процентов государств больше, нежели их было в 50-80-х годах. В его состав войдут такие страны, о которых мы сейчас и не помышляем как о своих друзьях. Это будут такие государства, как объединенная, к тому времени, Корея (кстати, не без нашего активного участия), Ирак, Афганистан, Индия, Пакистан, некоторые страны Ближнего Востока, Египет, Сирия и, возможно, Кипр.